Работа в Кабель Плюс Системы

Отзывы сотрудников о компании Кабель Плюс Системы

Что нравится
Дружный коллектив, комфортные условия труда. Постоянные обучения от лидеров производства электротехники.
Что можно улучшить
В компании "Кабель плюс системы" недостатков нет

Что нравится
Компании растет, комфортное рабочее место! Дружный коллектив! Лояльное, адекватное руководство! Все друг, другу помогают! Что еще нужно, для продуктивной работы!? Да, очень много информации! Но тебе помогут, вникнуть и понять суть! Прозрачная система мотивации. Есть парковка, есть кухня, Рядом можно вкусно покушать, недалеко столовая. Зарплата белая.
Что можно улучшить
Улучшить рекомендую только себя! В организации проходит обучение, рекомендую начать с розничного отдела, ребята всегда помогут, мне очень понравилась организация! Рекомендую тем, кто реально хочет работать, на результат! Вам обязательно понравится, если Вы дочитали до конца! Добро пожаловать в мир ООО «Кабель Плюс Системы»

Что нравится
Удобный офис и хороший коллектив. Персональная скидка сотрудникам, в любой месяц года можно уйти в отпуск!
Что можно улучшить
Выстроить этапы карьерного трека, для дальнейшего понимание роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабель Плюс Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабель Плюс Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кабель Плюс Системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кабель Плюс Системы оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кабель Плюс Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кабель Плюс Системы оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

С 2001 года мы успешно осуществляем поставки электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для промышленных и бюджетных организаций, а так же для частных лиц. На сегодняшний день мы работаем по территории Красноярска и Красноярского края, Иркутской области, Республике Хакасия и Якутии.

Наша миссия: обеспечить Сибирь высокотехнологичным и надёжным электротехническим оборудованием.

Огромный ассортимент товара в наличии.

Более 16000 позиций товаров постоянно находятся на нашем складе в Красноярске и почти любую, даже самую эксклюзивную позицию, мы готовы привезти под заказ.

Профессиональная команда.

Многие сотрудники работают с самых первых лет создания компании. Многолетние устоявшейся подходы и методы работы с нашими партнерами способствуют доверию и взаимовыгодному сотрудничеству для обеих сторон.

Повышение квалификации

Совместно с крупнейшими поставщиками электротехнической продукции России, мы постоянно развиваем и расширяем знания наших сотрудников, проводя регулярные обучающие тренинги, семинары и сессии. Руководители отделов становятся наставниками для новых членов нашей команды и делятся своим бесценным опытом.

Нам доверяют

Мы поставляем нашу продукцию на крупные девелоперские проекты Сибири. Участвовали в снабжении объектов 29-й зимней универсиады, предоставляя узкоспециализированное оборудование.

Нашими стратегическими партнерами являются крупнейшие в отрасли производители электротехнического оборудования: EKF, DKC, РЕСАНТА, Энергомера, Metabo, HÜTER.

Компания Кабель Плюс Системы на рынке уже более 20 лет и с каждым годом мы становимся лучше для вас, улучшая обслуживание, расширяя ассортимент и увеличивая товарные запасы.

8 141 отзыв

Информация о Кабель Плюс Системы