Работа в Smart Refinery Technologies Group

Отзывы сотрудников о компании Smart Refinery Technologies Group

Революционные технологии SRT Group
Мы разработчики уникальных по своей эффективности катализаторов и производственного оборудования для малотоннажных НПЗ. Благодаря нашим модульным технологическим комплексам, они получают возможность выпускать качественные моторные топлива (класса ЕВРО 5), которые раньше могли выпускать только крупные НПЗ. Наше оборудование уже успешно работает на малотоннажных производствах моторных топлив, что в среднем позволило им снизить производственные расходы на 7%, увеличить выручку на 20%, повысить рентабельность на 15%

Наша команда – команда профессионалов, преданных своему делу. SRT Group создана основателями Конструкторского Бюро "Союз" (www.kb-souz.ru). С 2012 года мы успешно разрабатываем и продвигаем на рынок инновационные продукты для предприятий нефтеперерабатывающей индустрии. Наша команда включает как профессионалов в исследованиях и разработках технологий по производству моторных топлив, так и экспертов профессионалов в разработке блокчейн-платформ и интеграции IT систем в реальные производственные процессы.

Первая в мире франшиза в нефтепереработке на базе блокчейна

Условия франшизы – уникальны для рынка и выгодны переработчикам. Оборудование предоставляется в аренду с оплатой за фактический объем переработки сырья. Для новых предприятий в рамках франшизы мы обеспечим полную поддержку в организации топливного бизнеса. С нашим пакетом франшизы собственный топливный бизнес смогут запустить даже предприниматели без опыта в нефтепереработке.

Заинтересованность в партнерстве уже выразили компании в России, Казахстане, Иране, Ираке, Индии и Бангладеш. За 7 лет на нашей платформе мы планируем создать глобальную сеть нефтеперерабатывающих заводов общей мощностью 5 млн. тонн.

Информация о Smart Refinery Technologies Group

Сайт: http://srtcoin.io/ru