Работа в Монткаротте Дистрибьюшен

Отзывы сотрудников о компании Монткаротте Дистрибьюшен

Компания создает крутые продукты, которые помогают людям. Молодой коллектив, дружная обстановка. Своевременная оплата, уровень зарплат конкурентен с рынок труда.
Есть зона кухни, но немного тесновата, но это должно решиться, так как компания растёт и переезд стоит в планах.

Дружный открытый коллектив, готовый прийти на помощь. Есть миссия и ценности. Гибкий подход и быстрота принятия решений. Ежеквартально проводятся мероприятия для сотрудников.
Все нравится, улучшайзинг не требуется. Можно создать зону для релаксации и отдельную переговорную.

Коммерческий директор

Это отличное место для работы. Я раньше работала в больших компаниях с количеством сотрудников, думала мне будет сложно перестроиться, но компания Монткаротт это отличное место для амбициозных, открытых и активных людей!
Компания сильно растет от года к году поэтому штат постоянно расширяется! Мне очень интересно делиться своим опытом, улучшать различные процессы и прислушиваться ко мнению других коллег. Так же в компании довольно открытый способ коммуникации, если у тебя проблема и нужна помощь, то вся команда во главе с генеральным директором готовы прийти тебе на помощь.
Я действительно искренне рада, что я часть такой команды и я точно знаю, что это не только про работу, но и про человеческие взаимоотношения.
Своевременное закрытие необходимых позиций. Так как компания показывает постоянный рост, иногда не хватает сотрудников, если вы читаете это то знайте, мы ждём вас)) обеспечим оборудованием, хорошим местом работы и вниманием))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монткаротте Дистрибьюшен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монткаротте Дистрибьюшен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монткаротте Дистрибьюшен для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Монткаротте Дистрибьюшен оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Монткаротте Дистрибьюшен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Монткаротте Дистрибьюшен оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Международный косметический бренд

ЗАЧЕМ И ДЛЯ КОГО МЫ ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛИ?

Мы часто задавали себе вопрос: почему для ухода за волосами, кожей лица и тела мы, выбирая подходящий продукт, получаем безграничный выбор в отделах красоты всемирно известных гигантских магазинов, концептуальных корнерах и новейших интернет бутиках. Но когда речь идет об уходе за полостью рта, наш выбор ограничивается — полкой в аптеке или супермаркете.

Наша команда MontCarotte®, состоящая из ведущих мировых фармакологов, химиков, ученых и врачей, а также дизайнеров и маркетологов взяли на себя смелость изменить эту вселенскую несправедливость. Так началась многолетняя работа по разработке идеальных рецептов, инновационных формул и впечатляющего дизайна для первой в мире настоящей косметики для ухода за красотой и здоровьем улыбки и полости рта.

Итак, приветствуйте — мировая новинка MontCarotte® Smile Therapy — богатейшая фармакология, роскошные текстуры, впечатляющий результат!

Детский мир
Торговый дом Лазурит
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Монткаротте Дистрибьюшен

Количество сотрудников: 30

Сайт: https://montcarotte.com/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Коммерческий директор1