Работа в АФТ‑Лизинг

Отзывы сотрудников о компании АФТ-Лизинг

ООО «АФТ-Лизинг» учреждена тремя официальными дилерами всемирно известных автопроизводителей  Ауди Форд и Тойота.  Главный офис компании располагается в г. Красноярске.

ООО "АФТ-Лизинг" предлагает широкий перечень услуг по лизинговому финансированию, включая финансовый и возвратный лизинг, лизинг нового и подержанного оборудования, лизинг средств транспорта, технологического оборудования как импортного, так и отечественного производства.

Финансовые и организационные условия предлагаемых лизинговых услуг конкурентны и соответствуют потребностям и возможностям наших клиентов, что подтверждается постоянным ростом клиентской базы компании, а также динамичным ростом всех основных показателей ее работы: количество, объем лизинговых сделок, поступление лизинговых платежей, количество клиентов, обращающихся в «АФТ-Лизинг» повторно.

Важным конкурентным преимуществом «АФТ-Лизинг» являются: конкурентные финансовые условия, оперативность в принятии решений, гибкость и готовность учитывать пожелания лизингополучателей. «АФТ-Лизинг» является универсальной лизинговой компанией и практически не имеет ограничений по видам оборудования и присутствия в тех или иных отраслях промышленности.

Компания предлагает специальные услуги для поставщиков оборудования, альтернативные программы финансирования, рограммы для банков, инвесторов и дополнительные услуги, связанные с лизингом.

В настоящее время компания активно развивается, постоянно расширяя перечень предлагаемых услуг и географию своей работы.