Работа в Barsal

Отзывы сотрудников о компании Barsal

TOO «Barsal»

Автомобильный индивидуальный тюнинг

Компания «Barsal» – профессиональный стайлинг-центр. Хорошо обосновавшись в сегменте профессионального автомобильного тюнинга. Компания стала создавать из стандартных заводских моделей шедевры. Мы открыли для себя новые возможности, которые теперь предлагаем Вам. Прежде всего, это возможность максимально отразить  свою индивидуальность в салоне собственного автомобиля, достичь невиданного прежде уровня комфорта. Любое Ваше видение и нетрадиционный новый взгляд будет воплощен в реальность нами.

Одно из наших направлений, это стайлинг салона автомобиля. Среди наших услуг – изменение дизайна салона автомобиля, включая форму сидений, а так же дополнение элементами декора. Нанесение логтоипов, вензелей (в том числе именных). Мы подбираем аудио- и видео-компоненты и осуществляем их профессиональную инсталляцию, придерживаясь единого стиля и соблюдая индивидуальность автомобиля. Кроме того, мы предлагаем ремонт элементов салона любой сложности. Предоставляем широкий выбор материалов, что позволяет исполнять все пожелания – в том числе практически невыполнимые заказы. Но главное – для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный стиль, неповторимый и уникальный.

Кроме этого наша компания предлагает множество других услуг,

ГАЗ
Avilon Group