Работа в МедТехСити

Отзывы сотрудников о компании МедТехСити

ООО «МедТехСити»  является дистрибьютором лидеров мирового рынка,таких как ABBOTT Laboratories (США) - крупнейший в мире производитель оборудования для диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, Instrumentation Laboratory (США) — один из ведущих мировых производителей медицинского лабораторного оборудования для экспресс-лабораторий, а так же официальным дистрибьютором диагностического оборудования SonoScape MEDICAL. Corp на территории России, предлагающей широкий спектр ультразвукового и эндоскопического оборудования.

Сегодня мы продаем, поддерживаем и обслуживаем оборудование лабораторной диагностики, приборы экспресс-диагностики критических состояний и  линию ультразвуковых диагностических систем и видеоэндоскопического оборудования, которые удовлетворяют самым высоким требованиям. Наличие сервисных центров на всей территории присутствия, возможность оперативного консультирования и обучения медицинского персонала делает компанию «МедТехСити» надежным партнером, ориентированным на долгосрочное сотрудничество.

Abbott Laboratories
Hilti Россия