Работа в Ваш Доктор

Отзывы сотрудников о компании Ваш Доктор

Многопрофильный медицинский центр "Ваш Доктор" работает в системе здравоохранения около 14 лет, в данной компании работает около 50ти сотрудников.

Главные принципы медицинского центра «Ваш Доктор»:

• Здоровье и жизнь человека – наивысшая цель, которой мы служим;
  • Мы несем ответственность за здоровье и жизнь пациента, обеспечиваем контроль и своевременную оценку результатов лечения;
  • Слаженная работа команды, включая врачей, медсестер и административный персонал, которые вносят свой вклад в общее дело при обследовании, лечении и реабилитации каждого пациента;
  • Высокое качество услуг дополняется чутким и доверительным отношением к пациенту, проявлением уважения к каждой личности, его семье;
  • Каждый врач клиники несет личную ответственность за лечение пациента;
  • Непрерывное движение к идеальному качеству услуг, постоянное, искреннее желание помочь каждому пациенту и стремление изменяться, в ответ на изменения потребностей пациента.
  • Наши цели выходят далеко за рамки денежной прибыли.

Команда Медицинского центра «Ваш Доктор» возвращает людям здоровье, делает жизнь людей вокруг не только более продолжительной, но и качественной. Творит добро, дарит людям надежду, улыбку и добро.

Миссия и цель

Миссия ММЦ «Ваш Доктор» - возвращать людям здоровье, повышать качество жизни населения города Видное посредством оказания доступной, высококвалифицированной медицинской помощи. А также осуществлять непрерывное движение к идеальному качеству услуг и искренне помогать каждому пациенту. Дарить людям надежду, улыбку и добро.

Цель ММЦ «Ваш Доктор» :

• сохранение здоровья пациента, внедрение культуры здорового образа жизни;
  • создание высококвалифицированной, профессиональной команды для реализации миссии медицинской организации;
  • создание эффективного медицинского учреждения, работающего уже более 10 лет во благо пациентов и сотрудников.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Тинькофф