Работа в ТМК НЕФТЕГАЗСЕРВИС-НИЖНЕВАРТОВСК

Отзывы сотрудников о компании ТМК НЕФТЕГАЗСЕРВИС-НИЖНЕВАРТОВСК

Нижневартовск,
Работаю в ТМК НГС-Нижневартовск уже 8 лет. Уходила, но вернулась.
В работодателе больше всего ценю стабильность, лояльность, открытость к своему персоналу, возможность диалога.
Хотелось бы чтобы установили аппарат со вкусным кофе в холле первого этажа.

Работаю на предприятии около 8 месяцев, Стабильная, современная компания, достойная заработная плата(+индексация заработной платы), полный соц. пакет, сплоченный коллектив, руководство открыто к обсуждению любых вопросов, идеи сотрудников не остаются без внимания.
Всё устраивает! хотелось бы иметь возможность работать иногда удалённо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМК НЕФТЕГАЗСЕРВИС-НИЖНЕВАРТОВСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМК НЕФТЕГАЗСЕРВИС-НИЖНЕВАРТОВСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТМК НЕФТЕГАЗСЕРВИС-НИЖНЕВАРТОВСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТМК НЕФТЕГАЗСЕРВИС-НИЖНЕВАРТОВСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТМК НЕФТЕГАЗСЕРВИС-НИЖНЕВАРТОВСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТМК НЕФТЕГАЗСЕРВИС-НИЖНЕВАРТОВСК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

В 2008 году ЗАО «УпоРТ» вошло в состав 000 «ТМК Нефтегазсервис», одного из структурных подразделений ОАО «Трубная Металлургическая Компания» - крупнейшего в России производителя и экспортера трубной продукции, одного из лидеров мирового трубного бизнеса. ТМК осуществляет поставки продукции более чем в 60 стран мира. Производственные мощности ТМК расположены в России, Румынии, США, Казахстане.
УРАЛХИМ
Омсктехуглерод