Работа в Центр М15 - Пространство для творчества и развития

Отзывы сотрудников о компании Центр М15 - Пространство для творчества и развития

М15 — это Центр для Творчества и Развития личности, физического и душевного здоровья, творческих способностей детей и взрослых!

Центр М15 помогает идущим найти смысл и цель своей жизни, встать на свой путь и достичь цели.

М15 — это классные залы и хорошие учителя!

Центр М15 привлекает тренеров, мастеров, преподавателей, которые увлечены своим делом и передают этот заряд любви своим ученикам (взрослым и детям).

Центр М15 — это уникальное место, куда хочется возвращаться снова и снова, ведь наши мероприятия увлекательны и познавательны! С нами работают лучшие тренеры и преподаватели, которые не только дадут ценные знания, но и подарят отличное настроение и бодрость духа!

Центр М15 располагает площадью 470 кв. м., объединяет 5 залов: Фитнес за, Спортивный зал, Кулинарную студию, Конференц зал, Зал йоги, Кафе-бар.

Центр М15 расположен на первой линии микрорайона Каштак, на пересечении проспекта Мира и 79-й Гвардейской дивизии, рядом с 10-й поликлиникой и корпусом ТГАСУ. Через дорогу находятся торговые центры «Мирамикс» и «Лента».

Информация о Центр М15 - Пространство для творчества и развития

Сайт: http://m15space.com/