Работа в Торговые Решения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Торговые Решения

Стерлитамак,
Отличная команда, руководство всегда идёт на встречу, помогает в решении возникших проблем и вопросов. Сплочённый, дружелюбный коллектив, научат, помогут одного не оставят.
Все вопросы решаются по мере их поступления.

Май 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы цените нашу команду и подход руководства. Для нас важно поддерживать дружелюбную и сплочённую атмосферу, где каждый чувствует поддержку и готовность помочь.

Стерлитамак,
Стабильная компания с корпоративной культурой. Доброжелательная атмосфера. Созданы все условия. Адекватный коллектив и непосредственное руководство

Май 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу корпоративную культуру и атмосферу в компании. Нам важно создавать комфортные условия для каждого сотрудника, и мы стараемся поддерживать дружелюбный и поддерживающий коллектив.

Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность и похвалу всему коллективу компании за их профессионализм и преданность работе. Работая вместе я получила незабываемый опыт и ценные знания. Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляя возможности для развития и роста!
Оптимизация процессов

Май 2024
Благодарим вас за такие тёплые слова! Мы искренне рады, что ваш опыт работы в нашей компании оказался столь позитивным и обогатил вас профессионально. Для нас важно не только достигать высоких результатов в работе, но и создавать условия для развития и роста каждого сотрудника. Ваша благодарность является для нас большой мотивацией продолжать в том же духе. Желаем вам дальнейших успехов и новых достижений!

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Очень благодарна руководителям компании! ЗП всегда вовремя, есть реальная возможность карьерного роста и роста в доходах, всегда помогут и поддержут, человеческое отношение, всегда вежливо общаются. Я в восторге.
не хватает делегирования задач от руководителей сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговые Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговые Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговые Решения для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговые Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговые Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговые Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Стерлитамак2Москва1

Менеджер по работе с клиентами1