Работа в Прессмэн

Отзывы сотрудников о компании Прессмэн

Компания PRESSMAN начала свою деятельность в области гидравлики в России с 2000 года. С 2006 года зарегистрирован товарный знак PRESSMAN.

Линейка продукции PRESSMAN состоит из муфт, фитингов российского, японского, английского, немецкого, американского и других стандартов с дюймовыми и метрическими резьбами, прямой и гнутой конструкцией под углом 45 и 90 градусов. А также шлангов 1SN, 2SN оплеточной и 4SP, 4SH навивочными конструкциями стандартов.

Производимые нами рукава высокого давления широко используются в гидравлических системах различных видов дорожно-строительных машин, сельскохозяйственной и лесозаготовительной технике, в различных видах промышленного оборудования и судостроении в качестве гибких трубопроводов для подачи рабочих жидкостей.

Продукция сертифицирована по ГОСТу № 6286-73, № 25452-90 и 53672-2009.

Наше производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием Uniflex (Германия) и «О+Р» (Италия), что позволяет изготавливать рукава высокого давления любой сложности. География поставок охватывает всю Россию.