Работа в Кизеловская швейная фабрика Инициатива

Отзывы сотрудников о компании Кизеловская швейная фабрика Инициатива

ООО "Кизеловская швейная фабрика "Инициатива" является одним из крупнейших предприятий легкой промышленности на Урале.  Направление деятельности -  производство и реализация спецодежды и обмундирования для силовых структур.

Применение современного оборудования и передовых технологий позволяет наращивать объемы производства и улучшать качество выпускаемой продукции.

Изготовление спецодежды осуществляется с обязательным соблюдением  российских и международных стандартов.

Партнерство с крупными предприятиями текстильной промышленности позволяет реализовывать продукцию по конкурентным ценам. Осуществляются прямые поставки спецобуви и средств индивидуальной защиты от производителя.

Мы активно работаем и развиваемся. В 2014 году были открыты филиалы в Челябинске, Перми, Екатеринбурге, Кургане. Нам нужны сотрудники, умеющие работать на результат и желающих быть в одной команде с нами.