Работа в Топ Мастер

Отзывы сотрудников о компании Топ Мастер

Менеджер по продажам оборудования

Июнь 2023
5,0 -
Близость к дому и дружный коллектив.
Сделать медицинскую страховку для работников и бесплатные обеды.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Июнь 2023
5,0 -
Замечательная компания, отличный коллектив, классный руководитель. Больше не работаю из-за декрета.
Побольше бы зарплату

Сервисный инженер

Май 2023
5,0 -
Проработал в коллективе несколько лет, всем доволен. Если бы не обстоятельства, работал бы дальше.
Всегда можно что то улучшить или пожелать! Обновить рабочие автомобили.

Технический директор

Октябрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
3,0 -
Рядом с жильём, работа на районе...
Свободный график работы полный рабочий день.
Да сложные руководители...
Самые высокие зарплаты в Топ Мастер
Менеджер по продажам оборудования
Сервис-инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ Мастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топ Мастер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Топ Мастер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Топ Мастер оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Топ Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Топ Мастер – это целеустремлённая команда, создающая универсальное решение для руководства и владельцев автосервисного бизнеса.

Наша компания занимается продажей автосервисного оборудования, а так же его гарантийным и послегарантийным ремонтом. Мы находимся на рынке автосервисного оборудования с 2008 года. За это время с нами сотрудничали огромное количество клиентов, начиная от маленького сервиса и заканчивая гигантскими автотехцентрами. Компания основана как сервисная служба Дмитровского Авто Ремонтного Завода (ДАРЗ), а к нынешнему моменту захватила основную долю рынка сервисного обслуживания гаражного оборудования.

Постепенно, наращивая клиентскую базу, мы пришли к тому, что к нашим услугам ремонта нужно добавить реализацию оборудования для автосервиса - что мы и сделали. Таким образом, продавая оборудование, мы сможем обеспечивать своевременное гарантийное и послегарантийное обслуживание, что на практике не делают конкуренты. А так же всеми силами обеспечить качество и скорость выполняемых услуг. Набравшись опыта, мы выбрали только самых проверенных и надёжных поставщиков.

Наши менеджеры всегда дадут Вам правильные рекомендации по покупки автосервисного оборудования, которое будет радовать Вас и служить долго. Заметьте, наша компания ведёт политику по реализации товара с наиболее демократичными и гибкими ценами. Мы предлагаем большой выбор оборудования для автосервиса, начиная с автомобильных подъемников и заканчивая профессиональным инструментом.