Работа в Бухгалтер и Я

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтер и Я

ООО "Бухгалтер и Я" - на рынке более 10 лет. Мы являемся ведущими провайдерами бухгалтерских услуг и участников рынка подбора и найма специалистов. Мы являемся надежным и компетентным партнером для широкого круга клиентов, предоставляя им индивидуальные решения.

Наши предложения основаны на глубоких знаниях, многолетнем опыте и высокой профессиональной подготовке нашей команды экспертов. Мы обеспечиваем своих клиентов всем необходимым для успешного и эффективного управления финансами, включая ведение бухгалтерии, составление отчетности, налоговое планирование и консультацию по финансовым вопросам.

В области подбора и найма сотрудников мы предлагаем широкий спектр услуг, которые помогают нашим клиентам привлекать высококвалифицированных профессионалов в свои команды. Мы профессионально осуществляем полный цикл процесса подбора персонала - от разработки вакансии и привлечения кандидатов до проведения собеседований и проверки референций.