Работа в ВЦПТ СМК

Отзывы сотрудников о компании ВЦПТ СМК

Специалист по закупкам

Плюсов довольно много:
- нет дресс-кода
- график гибкий можно подстроить под себя
- запралта платиться в полном объеме и вовремя
- лояльное руководство (если у вас случится форс-мажор, то вам вас поймут, отпустят или помогут. У меня, например, было несколько случаев, когда мне нужно было быстро съездить до дома, то меня без проблем отпустили. Или после новогодних праздников мне нужно было задержаться в своём городе на неделю - отпустили спокойно)
- бесплатные чай, кофе, вода, вкусняшки
- есть обеденная зона, где можно комфортно посидеть и употребить пищу
Можно улучшить коммуникацию между коллегами, чтобы ничего не делалось в последний момент

Инженер

сентябрь 2022
1. Бывают интересные проекты
2. Отсутствие большой текучки – много людей работает 5+ лет
3. Какие-то минусы субъективны (см. п. 2)
4. Можно договориться о более удлбном (размах в час-два) графике
5. Нет дресс-кода
1. Зарплата
Не индексируется, не повышается годами, премий нет. Переработки не всегда оплачиваются.
2. Сотрудники
Пьянство и запои, отсутствие на рабочем месте без ув.причины, личные подработки в рабочее время, своевольничество – за это не увольняют.
Общение между сотрудниками часто неконструктивное. Нет совещаний и согласованной работы.
3. Обучение
Нового сотрудника не вводят в курс дела, прописанных и проговоренных должностных обязанностей нет. Сотрудников не отправляют на обучения и повышения кв-и (нужные аттестации проводятся).
4. Условия
Офис находится на производстве. В кабинетах склады из приборов, производственная пыль (у меня был от нее кашель, прошел через 3 месяца после увольнения). Кондиционеры отсутствуют, летом очень жарко, в межсезонье холодно.
Инструментов ведения проектов и постановки задач нет. ПК старые и медленные.
5. Расположение
Пром зона. Развозки нет, доступность общественного транспорта плохая. Зимой почти не убирается лед и снег.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЦПТ СМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЦПТ СМК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВЦПТ СМК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЦПТ СМК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЦПТ СМК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЦПТ СМК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Внедренческий центр перспективных технологий, строительных металлических конструкций.

Основное направление-проектирование, изготовление и монтаж нестандартного грузоподъемного оборудования .

Занимаемся изготовлением и монтажом нестандартного грузоподъемного оборудования, в том числе театрального оборудования. Для решения этих задач есть конструкторский отдел, производственная база и монтажное подразделение. Наличие такой структуры дает возможность конструктору видеть свое творение в металле на всех стадиях производства и монтажа. Обратная связь с производством дает хорошую возможность для профессионального роста.В настоящее время ведем работы по изготовлению и монтажу грузоподъемного оборудования для АО "Климов",  ФГУП «Крыловский Государственный Научный Центр», а так же участвуем в изготовлении и монтаже механизмов и оборудования для раздвижной крыши футбольного стадиона "Зенит" на Крестовском острове.

RBT.ru
АВС-электро