Работа в Балтрейлер

Отзывы сотрудников о компании Балтрейлер

Специалист по логистике

Главный плюс, что компания хорошо платит. Причем не только собственным сотрудникам, но и наёмным перевозчиками. Это редко встретишь, я знаю, о чем пишу. Ранее, я уволился из нескольких компаний-конкурентов, где мне неплохо и вовремя платили, но мне вменялось в обязанность успокаивать рассерженных наёмных перевозчиков, которых мой работодатель до бесконечности мурыжил по оплате. Тот, кто был опытнее, сразу нёс заявление в суд, и вопрос быстро решался. Но после таких разборок, я больше не мог нанять этого перевозчика, мне некем было закрывать заказы, я терял нервы, заработок и клиентов.
Открывайте новые филиалы и направления перевозок, чтобы работать здесь было еще интереснее!

май 2023
Четвёртый год вместе. Полёт отличный! Хороший коллектив, опытное руководство. Все проблемы решаются, обо всём можно договориться. Зарплата вовремя, договоренности по з/п и премиям соблюдаются.
Работа в режиме многозадачности, нужно быть к этому готовым. Для себя бы хотелось больше обучающих тренингов и семинаров, но это тоже на любителя.

январь 2023
Работа с профессионалами своего дела, возможность обучения и роста, удаленная работа.
Чаще работать удаленно, по-меньше документаоборота

декабрь 2022
Очень вменяемое руководство, с большим опытом работы. Хорошая заработная плата, ежемесячное премирование сотрудников. Гибкий график работы. Возможность научиться чему-то новому и отсутствие рутины. Очень душевный коллектив.
Офис далеко от дома, а удаленно работать можно не каждый день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтрейлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтрейлер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Балтрейлер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балтрейлер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балтрейлер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балтрейлер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

СДЭК
Pony Express