Работа в Раллийная команда «SST-Rally Racing»

Отзывы сотрудников о компании Раллийная команда «SST-Rally Racing»

В настоящий момент команда NosorogMotors – это полноценная, постоянно развивающаяся гоночная команда, участвующая в самых массовых российских раллийных сериях. Создана в 2008 году профессиональными спортсменами из команды Race Тeam Focus по экстрим кроссу. У команды был годовой перерыв, но с конца 2009 года мы активно возвращаемся в авто спорт. На данный момент в состав команды входят 3 профессиональных экипажа, неоднократных участников и призеров различных соревнований по ралли-рейдам, классическому ралли, автокроссу и джип-спринту. Так же команда имеет свой штат механиков в составе 2-х человек. Основной упор делается на участие в Кубке России по ралли-рейдам. В эту серию у команды подготовлено 3 гоночных автомобиля ВАЗ 21213 Команда активно поддерживает молодых пилотов и штурманов, используя свою систему обучения и собственную трассу для отработки элементов пилотажа.

Информация о Раллийная команда «SST-Rally Racing»

Сайт: http://sst-rally.ru/