Работа в АТС Проджект

Отзывы сотрудников о компании АТС Проджект

Компания ООО «АТС Проджект» является партнером Корпорации Галактика. Партнерский статус подтверждается сублицензионным договором. Специалисты ООО «АТС Проджект» работают по внедрению ИС «Галактика ERP», как на объектах своих клиентов, так и на проектах Корпорации «Галактика» по договорам аутсорсинга и субподряда на различных позициях, в том числе и на позициях Руководителя проекта.

Наша компания специализируется на работе с нестандартными и проблемными проектами автоматизации.

• Нестандартные проекты – это проекты, в которых применяются нестандартные подходы к использованию программы «Галактика ERP» для решения бизнес-задач и интеграции с другими системами.
  • Проблемные проекты - это проекты, при выполнении которых произошло отклонение от первоначального сценария и вложения в такой проект не привели к ожидаемому результату. Наши компетенции по доведению таких проектов до намеченного результата мы называем антикризисным управлением проектами.
   Так же, ООО «АТС Проджект» является партнером разработчика системы документооборота "Directum".
  В рамках выполнения проектов Мы занимаемся:
  • проведением обследований учетных бизнес-процессов и маршрутов движения учетных и распорядительных документов предприятий и организаций;
  • разработкой и внедрением Типовых решений для автоматизации конкретных учетных задач;
  • поставкой лицензий ПК "Галактика ERP" и СЭД "Directum";
  • выполнением проектов автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций;
  • выполнением проектов автоматизации документооборота предприятий и организаций;
  • технической поддержкой эксплуатации ПК «Галактика ERP» и СЭД "Directum";
  • проведением аудита действующей системы «Галактика ERP» с целью выявления проблем эксплуатации и формирования плана их устранения и последующего развития системы;
  • устранение проблем эксплуатации, доработка отчетных форм, тюнинг действующей системы «Галактика ERP».

EPAM Systems, Inc.
Яндекс