Работа в Крафт Памп

Отзывы сотрудников о компании Крафт Памп

Начальник смены

Уфа,
Близость к дому, вахтовый автобусы до работы своевременная выплата заработной платы , официальное трудоустройство.
Запустить вахтовый автобус в ближайшее города. Увеличить штат сотрудников

Электромонтер

Близость к дому , заработная плата согласно договору , стабильность
Пересмотреть заработную плату , исправную технику , меры безопасности и предосторожности

Комплектовщик изделий и инструмента

январь 2023
Официальное трудоустройство, зарплату всегда выдают вовремя, возможности профессионального роста, условия.
Всё хорошо, компания развивается. Желаю процветания и успехов!

Комплектовщик изделий и инструмента

январь 2023
Хорошая компания, отношение к сотрудникам, зарплату выдают всегда вовремя, хорошие условия, возможности профессионального роста.
Все хорошо, компания развивается, желаю процветания и дальнейших успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крафт Памп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крафт Памп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крафт Памп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крафт Памп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крафт Памп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крафт Памп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «КРАФТ ПАМП» является поставщиком услуг в области комплексного сервисного обслуживания, ремонта, проката установок электроцентробежных насосов (УЭЦН) и их узлов.

Компания создана в 2013 году. Основными заказчиками услуг являются структурные подразделения ПАО «НК «Роснефть» – АО «Самотлорнефтегаз», АО «Корпорация ЮГРАНЕФТЬ», ООО «РН-Юганскнефтегаз», где на сервисном обслуживании нашей компании на сегодняшний день находится более 4000 скважин, оборудованных УЭЦН.

В штате компании на сегодняшний день трудятся более 450 высококвалифицированных специалистов, внедрены современные автоматизированные системы контроля и учета. Внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

В компании внедрена программа подготовки, повышения квалификации кадров и привлечения молодых специалистов.

Приглашаем стать частью нашей команды!

19 841 отзыв

Нижневартовск3Уфа1