Работа в СКП

Отзывы сотрудников о компании СКП

«РВД Групп» – производитель* и поставщик высококачественного промышленного оборудования различного класса, применяемого в производстве рукавов высокого давления. Также компания известна как надежный поставщик расходных материалов под собственной торговой маркой.

Среди наших клиентов: ОАО «РЖД», ПАО «Русал», МКП «Тулгорэлектротранс», МУП «Горавтотранс», МУП АГМ «Коммунальник» (г. Донецк, ДНР), АО «Красный октябрь», АО «Упаковочные системы», ЗАО «Просеки Востока», АО «Перекопское», АО «МАНАК-АВТО», АО «Агрофирма Вельская», ООО «Завод РТИ Борекс», ООО «Мосмонолитстрой», ООО «Хартия», ООО «Фокстанк Моторс», ООО «Уралцинк», ООО «Тепло людям. УМБА» и многие другие.

* С 2016 года, мы прошли большой путь от рядового дистрибутора, до компании, поставляющей на рынок России и стран СНГ высококачественное оборудование под собственной маркой, существенно отличающееся от станков других производителей, нашего ценового сегмента, рядом модификаций и технических решений, делающих наши станки уникальными.

Компания не останавливается на достигнутом и имеет большие планы на развитие нескольких коммерческих направлений:
• Станки для производства РВД. Разработка новых станков и усовершенствование востребованных и зарекомендовавших себя моделей.
• Оптовая поставка комплектующих РВД. Наша цель – стать лидером в данной нише.
• Производство РВД. Рынок дает по истине безграничный потенциал реализации, который мы ни за что не упустим.
• Иные, смежные направления.