Работа в Ресторан грузинской кухни Гуливани

Отзывы сотрудников о компании Ресторан грузинской кухни Гуливани

удовлетворительно

Кассир

Екатеринбург,
Близость к дому , удобный график , шеф повар найти общий язык не возможно, вечно всем не доволен , спорить с ним бесполезно
Коллектив отличной , ребята все друг другу помогают , начальство идет на встречу

Январь 2024
Спасибо за Ваш отзыв и работу в нашем ресторане. Мы рады, что вы считаете отличным коллектив и начальство ресторана! Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю. С уважением, менеджер по персоналу ресторан "Гуливани"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан грузинской кухни Гуливани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан грузинской кухни Гуливани для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан грузинской кухни Гуливани для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан грузинской кухни Гуливани оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан грузинской кухни Гуливани оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан грузинской кухни Гуливани оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Грузинский ресторан «Гуливани» держит курс на аутентичность:
здесь не только грузинский интерьер и музыка,
но и шеф-повар – настоящий грузин. Блюда грузинской кухни готовятся по исключительно национальным традициям.
Но главное, что умеют в «Гуливани», – создать у гостей чувство тепла, доверия, расслабленности и комфорта. Отсюда не хочется уходить, наоборот – возвращаться снова и снова.

Приглашаем активных, готовых к обучению и развитию кандидатов. Мы предоставляем вам возможность получить бесценный опыт, знания и хорошо заработать.

Наши плюсы:
-Обучение внутреннее