Работа в Тензор
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

2,6

сентябрь 2024
2,2
Что нравится
Месторасположение офиса. График работы. Своевременные выплаты заработной платы и её сумма. Оплата больничного. Официальное трудоустройство. Наличие зоны приёма пищи. Подробный ввод в должность, обучение, наличие сдачи экзамена по прохождению обучения т.к. это полезно и для самого сотрудника, для закрепления полученных знаний. Обустроенное рабочее место, полное обеспечение канцелярией сотрудника, своевременная замена неисправной техники.
Что можно улучшить
Компетентность руководства и коллектива, коммуникации между сотрудниками и руководством, в целом наладить позитивную атмосферу в офисе.

сентябрь 2024
1,3
Что нравится
График работы, обеспечение всем необходимым для работы: ПК/Канцелярия/Прохождение обучения внутри компании сотрудниками главного офиса, дальнейшая аттестация.
Компетентность руководства/коллектива

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили наши преимущества.
Конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше.

Искренне переживаем, что у Вас не сложилась нужная коммуникация с коллегами. Бережное отношение к сотрудникам – это одна из наших ценностей. Если и возникает недопонимание, то каждый сотрудник Тензора может обратиться в службу персонала — они всегда помогут в решении любых вопросов.

Руководство Тензора также максимально открыто для вопросов и предложений сотрудников.
• Раз в месяц проводятся встречи генерального директора с персоналом, на которых в режиме реального времени коллеги получают ответы на свои вопросы.
• В командах регулярно проводятся митинги, где сотрудники обсуждают планы и просто общаются.

С уважением, компания Тензор.

Офис-менеджер (кадровый документооборот, архив)

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Отличный коллектив и руководство. Хорошие условия труда. Офис напротив станции метро.
Что можно улучшить
Хотелось бы большую зарплату.

Май 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы отметили наши преимущества.

Что касается уровня З/П, то мы регулярно проводим мониторинг уровней заработной платы, всегда стремимся быть в рынке. И нам это неплохо удается) Кроме того, в Тензоре помимо фиксированного оклада, есть много вариантов, как еще увеличить свой доход. Например, можно расти по категориям — реализована система грейдов, которая дает прозрачное представление о возможностях роста.

С уважением, компания Тензор.

1,3
Что нравится
График, установленное колличество часов, присутствует внутренняя система обучения с экзаменовкой с предоставлением развернутого материала обучения и его разбора на первых стадиях с преподавателями из главного офиса. Предоставляется всё необходимое для работы: Рабочая зона, ПК, телефон, новые канцелярские принадлежности.
Что можно улучшить
Компетентность, коммуникабельность как руководителя так и коллектива.
Провести доскональное обучение по деловой этике.

Известная компания, мероприятия
Лояльность к своим сотрудникам

март 2023
Что нравится
Взаимопонимание, уважение, помощь, поддержка, ответственность, хороший организатор, творчество
Что можно улучшить
Больше взаимодействие с сотрудниками руководства

декабрь 2022
График.
Руководство, коллектив

август 2022
Что нравится
Отработала всего 2 месяца, за это время дважды индексировали заработную плату! Компания опирается на экономическую ситуацию и поддерживает сотрудников.
Что можно улучшить
Структуру обучения можно подтянуть, обучение на некоторые должности содержит много ненужной "воды".

июнь 2022
Что нравится
Корпоративная культура (забота о доходе сотрудников,различные мероприятия,забота о досуге работников )
Что можно улучшить
Условия труда, позицию компании по отношению к сотрудникам с точки зрения отстаивания их авторитета в глазах клиента (порой клиент прав даже там, где он не прав)

апрель 2022

Все нравится
Хорошая компания, хороший коллектив
Комфортное место работы
Что можно улучшить
Мне все нравится, только долгий ответ от ФНС на этапе проверки не нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тензор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тензор для трудоустройства?

73% сотрудников рекомендуют компанию Тензор для трудоустройства, на основании 753 оценок.

Сотрудники компании Тензор оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 753 оценок.

Сотрудники компании Тензор оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 753 оценок.

Сотрудники компании Тензор оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 753 оценок.

Компания Тензор была создана в 1996 году в Ярославле. Сейчас - это крупный холдинг, занимающийся информационными технологиями.  Наши масштабы проще выразить цифрами:

11 центров разработки,

95 филиалов от Калининграда до Владивостока,

более 6000 сотрудников,

более 3 500 000 пользователей нашего ПО.

Мы разрабатываем программный комплекс СБИС и продаем его по всей России. СБИС – сеть деловых коммуникаций. СБИС объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе.

Работа в «Тензоре» - это всегда интересно. Нашу команду объединяют:

• активная позиция,
  • креативные мозги,
  • амбициозные планы,
  • свежие идеи.

Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые проекты и поэтому постоянно находимся в поиске лучших. Схема сотрудничества с нами проста. У вас есть таланты. У нас - интересные сферы их применения. Мы готовы общаться как с опытными супер-специалистами, так и с амбициозными юными дарованиями.

Почему стоит выбрать «Тензор»?

1. От работы можно и нужно получать «кайф».

Именно поэтому наши задачи сложные, но очень интересные, а проекты – только масштабные.

2. Деньги имеют значение.

Активность и креативность наших сотрудников оплачиваются. И оплачиваются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо.

3. Open space - рулит!

Каждый имеет право на супер-современное рабочее место - это наш закон.

4. Инициатива – НЕ наказуема.

«Тензор» - идеальное место для построения карьеры. Придумывайте, предлагайте, отстаивайте, доказывайте.

5. Совершенство – движущаяся мишень.

Мы считаем обучение и регулярные тренинги самыми эффективными средствами ее достижения.

6. На одной волне.

Любой сотрудник может легко связаться с руководителем и поделиться своими идеями. Мы - за доверительные отношения и говорим НЕТ иерархии давления!

7. Обсудим за чаем?

Во всех наших офисах есть свои кафе или кухни с горячим чаем, кофе и булочками.

8. Подарок сразу вручат.

На день рождения, свадьбу, рождение ребенка, юбилей в компании каждый сотрудник «Тензора» получает в подарок именно то, что очень хочет получить.

9. Быстрее, выше, сильнее.

Рабочие дни вдохновляют нас на регулярные занятия спортом, где мы продолжаем ставить рекорды. 8 направлений спортивного клуба "Тензор" всегда доступны для насыщенного отдыха.

10. Легко вписаться в коллектив.

Мы любим вместе не только работать, но и отмечать корпоративные праздники.

Вы тоже можете влиться в команду "Тензор"! Мы ценим тех, кто движется вперед.

Элекард
CyberianSoft