Работа в Телесервис

Отзывы сотрудников о компании Телесервис

ООО «Телесервис» более 14 лет предоставляет высококачественные телекоммуникационные услуги как физическим и юридическим лицам. Нашими клиентам являются крупнейшие организации г.Жуковский, такие как ЦАГИ им. Жуковского, Администрация г. Жуковский, НИИАО, НИИП им. Тихомирова, муниципальные учреждения такие как школы и детские сады, спорткомплекс "Метеор", МЧС, крупнейшие федеральные сети Мегафон, Мвидео, АльфаСтрахование, большинство бизнес-центров и множество других организаций. Оператор связи обладает опытом инсталляции и обслуживания сети видеонаблюдения на крупнейших предприятиях региона. Предоставляет каналы связи для федеральных операторов связи таких как Ростелеком, Цифра Один, Орандж, Акадо-Телеком позволяя получать услуги связи министерству транспорта, мировым судам и другим областным министерствам, и ведомствам. Имеет реализованный опыт в установке ПВН-камер для безопасности жителей города. Является крупнейшим кабельным оператором г.о Жуковский и предоставляет более 100 цифровых каналов жителям города. Через свою телестудию и телевизионный канал дает возможность населению получать обратную связь от муниципальных органов власти, представителей МВД и других силовых структур. Имеет благодарности и награды от Губернатора Московской области.