Работа в ООО ПКП Пермрезинотехника

Отзывы сотрудников о компании ООО ПКП Пермрезинотехника

Пермь,
Бытовые условия на должном уровне:
• раздевалка: просторный шкафчик для одежды;
• столовая комната: кухонный гарнитур с мойкой, холодильник, две микроволновки, чайник, бутилированная вода, столы и мягкие стулья;
• склад: кулер с водой, стиральная машина, где стирают спецодежду, выдают полотенце для рук, но можно сушить руки и электросушкой для рук, в туалете одноразовые вкладыши-накладки на стульчак
коммуникацию между сотрудниками: опытными и новичками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ПКП Пермрезинотехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ПКП Пермрезинотехника для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ПКП Пермрезинотехника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПКП Пермрезинотехника оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПКП Пермрезинотехника оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПКП Пермрезинотехника оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Пермрезинотехника» — компания, которая уже более двух десятков лет производит резинотехнические и асботехнические изделия. Мы имеем большой опыт и совершенствуемся с каждым годом. Полная отдача в работе — наше кредо, поэтому мы показываем высокие результаты и выпускаем качественную продукцию.

• «Пермрезинотехника» — стабильная компания с 20-летним стажем безупречной работы.
  • Мы знаем всё о резинотехнической и абсотехнической продукции.
  • Огромный опыт компании трансформировался в профессионализм.
  • Наша компания наиболее узнаваема на рынке Пермского края.
  • Мы закупаем товар крупным оптом, поэтому предлагаем вам низкие цены.
  • Минимальные сроки выполнения заявок. Мы своевременно обеспечиваем качественными резинотехническими изделиями крупнейшие российские предприятия.
  • Индивидуальный подход к каждому партнеру, выполнение нестандартных заказов и максимальная отдача независимо от масштабов сделки.
  • Наличие собственного производства позволяет нам выпускать качественные рукава высокого давления и дорабатывать различные продукты под требования каждого заказчика

Каждый год растет объем выпускаемых товаров, и это закрепляет нас на позиции лидера на рынке резинотехнической и асботехнической продукции края.

На протяжении многих лет с нашей компанией рады сотрудничать многие предприятия не только Перми и Пермского края, но и заводы со всей России и зарубежных стран.

«Пермрезинотехника» — надежная, стабильно растущая компания с безупречным опытом работы и высоким уровнем профессионализма.

Пермь1

Грузчик-комплектовщик1