Работа в CLC Logistic

Отзывы сотрудников о компании CLC Logistic

Водитель грузового автомобиля с КМУ

Истра,
июнь 2022
Нормальная контора без кидалова. Есть как плюсы так и минусы. Главный плюс это хорошая зарплата. В среднем за месяц 150 тысяч выходит спокойно. Бывает и больше, бывает и меньше. Зависит от рейсов и наката. Зимой понятно меньше получается, хотя знаю ударников труда, которые накатывают одинаково. Меня полность устраивает что можно хорошо заработать не убиваясь. И еще нравится что в конторе не принято собак всех на водилу вешать. Если косяк по ремонту, отгребает ремзона. Косяк со складом, отгребает манагер. Ты отгребаешь только за свои косяки. Соляра, ремонты и прочая лабуда с водил не списывается. Даже если идет пережег, но это из-за погоды или поломки борта, то это не твои проблемы. Благодать прям.
А как же ж. Иногда до белого каления доводят какими то тупыми заданиями или вопросами. Не надо мешать водителю делать свою работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CLC Logistic

Рекомендуют ли сотрудники компанию CLC Logistic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CLC Logistic для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLC Logistic оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLC Logistic оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLC Logistic оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Брэнд CLC (СиЭлСи) существует уже более 5-ти лет. До 2008 года основным направлением работы и развития компании являлся логистический бизнес. Принципиальными преимуществами холдинга CLC по отношению к конкурирующим организациям является: - оптимальные цены на товар и услуги, ввиду особых взаимоотношений производственной составляющей и транспортных компаний; - наличие собственной логистической сети, которая позволяет компаниям – покупателям значительно экономить на временных и транспортных издержках; - низкие цены на поставляемую продукцию и услуги, т.к. объемы заказов, а также объемы перевозок позволяют нам добиться наиболее выгодных условий; - отсутствие фирм-посредников при осуществлении импортных операций и как следствие, абсолютная прозрачность сделок для компании - покупателя; C 2008 года компания также начала производство своей линии одежды под маркой CLC. Основной страной производителем был выбран Пакистан, производство в данном государстве является наиболее качественным и не дорогим. В связи с этим были проведены переговоры и в последующем подписаны контракты на поставку, с фабриками, которые, по мнению руководства компании, являются наиболее выгодными. В последующем были разработаны коллекции, отобраны модели, лекала, материал и фурнитура, на основании которых и были выполнены заказы. Реализация продукции осуществляется за счет торговых точек на оптовых рынках г. Москвы, оптовой продажи в другие регионы с помощью специального персонала (менеджеров по продажам), а также собственных представительств в других регионах. За счет грамотной оптимизации транспортных расходов, а также хороших закупочных цен на фабриках Пакистана, компания «СиЭлСи» не уступает конкурирующим компаниям в своей ценовой категории и превосходит их по качеству продукции. Таким образом, вышеуказанная схема работы, ООО «СиЭлСи» с компаниями – покупателями, дает максимальную гарантию сохранности товара, а также своевременную его оплату со стороны компаний – покупателей. Текущая работа, подтверждает эффективность данной схемы.
Компания ПЭК
Pony Express