Работа в Ттк Юста

Отзывы сотрудников о компании Ттк Юста

Наша компания зарекомендовала себя на рынке, как надежная и ответственная организация. За 8 лет работы мы получили огромное количество положительных отзывов и полное доверие своих клиентов благодаря четкости в выполнении работы.

Основные направления деятельности:

• поставка нерудных материалов для строительных работ (песок, керамзит, грунт, щебень, бетон и др.);
  • аренда спецтехники;
  • земляные работы;
  • вывоз и утилизация грунта.

Приоритеты нашей компании заключаются в гибкости, в широком спектре услуг и в демократичности цен. Именно поэтому, мы одна из лучших компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Качество, обязательность, и при этом низкая стоимость услуг – вот главные преимущества нашей компании. Своим подходом мы заслужили безукоризненную репутацию и повод для доверия новых потенциальных клиентов

Отсутствие лишних затрат и времени являются едва ли не ключевыми моментами в строительстве, и мы это прекрасно понимаем, ведь наша компания стремиться к профессионализму. Надежность экскаваторов, погрузчиков, самосвалов, грузовиков не оставляет у наших потребителей ни единого сомнения, к тому же, наша спецтехника предоставляется без посредников, что позволяет здорово сэкономить, и при этом работу по строительству закончить как можно быстрее. С нашей помощью построено множество домов, торговых и офисных центров.

Надежность, ответственность, приятные цены и честная политика компании – вот что отличает «ТТК ЮСТА». 8 лет работы доказали, что отличный сервис, положительное и открытое отношение к клиенту – все это реально. Мы работаем на результат, и именно это нам дало возможность развиваться и демонстрировать свой потенциал на рынке потребителя. Мы верим, что мы можем построить будущее, поэтому успех и результат – ключевые значения для «ТТК ЮСТА ».

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive