Работа в ЮМАК
Нормально

Отзывы сотрудников о компании ЮМАК

Нормально

Недалеко от метро, в здании телекомпании МИР, доброжелательный HR
Руководство боится принимать на работу людей старше 40 лет, имеющих аналогичный опыт работы, обладающих более обширными знаниями и навыками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮМАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮМАК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮМАК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮМАК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮМАК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮМАК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ЮМАК» (UMAC) - это инжиниринговая компания, которая занимается поставками металлорежущего оборудования с оказанием полного комплекса услуг (технологическая проработка, поставки оборудования и запчастей, гарантийное и постгарантийное обслуживание) уже более 10 лет.

Основные виды деятельности компании:

- Прямые поставки оборудования, включая экспедиторские услуги и услуги по таможенной очистке товаров;

- Разработка технологий, изготовление тестовых деталей по чертежам заказчика;

- Проведение шеф-монтажных и пусконаладочных работ, обучение персонала клиента, предоставление гарантийного и послегарантийного обслуживания, поставка запасных частей.

Команда  профессионалов обеспечивает высококачественный сервис, решает все задачи в строго оговоренные сроки с учетом особенностей бизнеса наших клиентов.

Мы предоставляем возможность каждому сотруднику участвовать в реализации интересных и сложных проектов, непрерывно обучаться и повышать квалификацию, а также гарантируем развитие и карьерный рост.

8 781 отзыв