Работа в ТАВР Мясные Лавки

Отзывы сотрудников о компании ТАВР Мясные Лавки

Старший продавец

Ростов-на-Дону,
Нравится график работы 5/5, близость к дому. Официальное трудоустройство. Хороший коллектив в магазине.
Повысить заработную плату

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным отзывом! Мы рады, что Ваша работа приносит вам удовлетворение. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением "ТАВР Мясная Лавка"

Старший продавец-кассир

февраль 2023
Стабильность. Рядом с домом
Отношение. Зп. поднять

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Продавец-кассир

октябрь 2021
Близость к дому, разноплановость работы
Зарплату, мотивацию, устаревшие действия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАВР Мясные Лавки

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАВР Мясные Лавки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТАВР Мясные Лавки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТАВР Мясные Лавки оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТАВР Мясные Лавки оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТАВР Мясные Лавки оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «МД» появилась в конце февраля 2010 года. За этот год в Ростове-на-Дону открылись сразу пять «Тавровских мясных лавок» - в центре, Северном и Западном микрорайонах. Сегодня количество магазинов – 87, и расположены они не только в Ростове и в близлежащих городах области, но и в Краснодарском крае, а так же в Ставропольском крае.

Идея создать сеть магазинов с уникальным типом обслуживания принадлежит Ивану Саввиди. Особенность «Тавровских мясных лавок» не только в том, что продавцы всегда приветливы и внимательны, в этих магазинах предлагают целый комплекс дополнительных услуг, которых нет у конкурентов:нарезка колбасы и  мяса, изготовление фарша, маринование шашлыка и многое другое.

Кроме того, жители Юга на собственном опыте знают, что продукция РКЗ «Тавр» - это гарантированное качество, свежесть, отменный вкус колбасных изделий и деликатесов.

Формат магазинов «Тавровские мясные лавки» - «магазин у дома», и только в таком формате возможно достижение высокого уровня индивидуального сервиса, поскольку между покупателями и продавцами устанавливаются дружеские и доверительные отношения. Как показывает мировая практика, качество обслуживания в небольших магазинах «у дома» всегда намного выше, чем в сетевых магазинах или супермаркетах, где предлагают доступные по цене товары, но при этом не обеспечивают достойного обслуживания.

Сегодня в компании работают более  450 человек.

Для продавцов-кассиров предусмотрена специальная система обучения, что позволяет набирать даже людей без опыта работы. Каждый будущий продавец сети проходит недельную оплачиваемую  стажировку в магазине, где с ним занимается опытный наставник. После чего продавец сдает экзамен и получает допуск к самостоятельной работе. Также для продавцов предусмотрены аудиторные занятия по специально разработанной программе, которая состоит из подробного рассказа об истории компании, ассортименте производимой продукции и технологии ее приготовления. Занятия проводят опытные сотрудники компании, причем каждый из них является профессионалом в своей области.

«Приоритетами в работе продавца являются такие качества и навыки, как знание брендов и характеристик товара, клиентоориентированность и внимательность, - говорит Георгис Асланиди, исполнительный директор Тавровских мясных лавок. – На протяжении всего обучения мы пытаемся донести основной принцип: самый главный человек в нашем магазине - это покупатель! И только после того, как продавцы получат все необходимые теоретические знания и практические навыки, мы проводим аттестацию наших сотрудников».

В компании действует стандарт работы с покупателем, где прописан весь алгоритм взаимодействия с клиентом. Поскольку «Лавки» поддерживают имидж «домашнего магазина», то сотрудникам не запрещается, а наоборот, рекомендуется устанавливать дружеские отношения с покупателями. Часто продавцы знают постоянных покупателей по имени и отчеству, беспокоятся об их самочувствии, о здоровье родных и близких, если ранее покупатель делился этой информацией. Пожалуй, в этом и есть основное отличие и конкурентное преимущество «Лавок».

Мегаполис
СНС, Группа Компаний