Работа в Моргунов Олег Викторович

Отзывы сотрудников о компании Моргунов Олег Викторович

Привет! Рады видеть тебя здесь!
Наверняка ты хочешь узнать чуть больше о том, как появилось агентство недвижимости Millionmeters Рассказываем:

Мы (Олег и Юрий - основатели компании) живём и горим своим делом сердца - работой с недвижимостью с 2008 года. Именно тогда, 13 лет назад, мы поняли, что хотим всеми силами помогать  людям реализовывать свою мечту о надежном, уютном и безопасном жилье. За 13 лет работы в качестве застройщиков мы сдали в эксплуатацию более 45 многоквартирных домов. В том числе построили дома для людей, которые служат для защиты нашей Родины и как никто другой нуждаются в надежном тыле в мирное время.

В октябре 2021 года мы решили открыть своё агентство недвижимости Millionmeters ("Миллион метров"), чтобы продолжать реализовывать свою Миссию - помогать людям в реализации своей мечты, но уже без ограничения по конкретным объектам недвижимости. Теперь мы со своей командой помогаем каждому своему клиенту подобрать квартиру, удовлетворяющую его потребности, чтобы после покупки он (клиент) мог с уверенностью почувствовать, что его мечта осуществилась и можно ставить перед собой новые амбициозные цели!

Важно, что при подборе жилья в новостройках, мы не берём комиссии с клиентов и действуем в интересах выгоды для каждого покупателя! Так мы подбираем квартиру, которая покупается по душе, без ограничений в выборе компании застройщика. А если сделка заключается на рынке вторичной недвижимости, то мы подсказываем, как провести её с минимальными затратами для продавца и покупателя, чтобы все остались в выигрыше.

Сейчас нам очень нужны единомышленники, для которых работа с недвижимостью - это не просто работа, а дело сердца, как и для нас! Если ты готов действовать в интересах каждого своего клиента, и тебя зажигает блеск в глазах довольного покупателя, добро пожаловать к нам в команду!!!