Работа в МВК

Отзывы сотрудников о компании МВК

Компания МВК - алкогольная торговая компания, занимающаяся  продвижением на рынок алкогольной продукции производства ОАО "Махачкалинский Винзавод", таких известных брендов коньяком как: "Сулак", "Карат",КВ "Легенда", Российский 5-ти звездочный,Российский 3-х звездочный, Легенда Дагестана".

МВК–  динамично развивающееся предприятие отрасли. Цель компании– не только предложить клиентам лучшее в каждой ценовой категории, но и обеспечить им максимальное удобство работы с нами. Создание веб-представительства - один из шагов на пути к реализации этой задачи. С его помощью мы планируем принимать заказы и оперативно их обрабатывать, информировать потенциальных клиентов о новинках нашего постоянно расширяющегося и обновляющегося ассортимента, а также оказывать информационную поддержку всем, кто любит качественные напитки и хотел бы больше знать о них.

В нашей Компании удивительно все – ее история, темпы развития, а главное – люди! Люди, для которых работа – это образ жизни, возможность самореализации и нахождения инновационных решений для выполнения поставленных задач. Люди, которые являются частью огромной команды профессионалов, работающих на результат.

Nestle
Марс