Работа в Forward Development

Отзывы сотрудников о компании Forward Development

QA инженер

Новосибирск,
Был хороший анбординг и внимательный наставник. На этом плюсы закончились. Попал в команду, в которой вся ответственность ложится на плечи QA. Даже если этого не предусмотрел менеджер, страдает тестировщик.
В других командах такого не наблюдается, а переход между командами не предусмотрен. Есть ещё финансовые вопросы и несоблюдение обещаний от руководства. Всё высказал HR при уходе, есть надежда что в будущем будет получше
Атмосферу в командах, которая диктуется менеджерами есть "хорошие", а есть "плохие"
Не хватает всё таки взаимодействия между отделами, эта история налаживается на общих мероприятиях типа "корпоратив" которых тут не предусмотрено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Forward Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию Forward Development для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Forward Development для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Forward Development оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Forward Development оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Forward Development оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Новосибирск1

QA-engineer1