Работа в Лайт Нефть

Отзывы сотрудников о компании Лайт Нефть

Краснодар,
Удобное расположение, удобный график 5/2, выходные даже в праздничные дни. Стабильный оклад, премии ,официальное оформление, комфортный офис, зона отдыха с кухней
Парковка и лифт самого Бизнес Центра

Краснодар,
1,5
Близость к дому-единственный плюс, в остальном, без комментариев.
Все мы приходим на работу, что бы зарабатывать деньги себе, а не только руководству. Как и многие, обещают золотые горы, а по факту-заплатят три копейки и ни в чем себе не отказывай! И при этом, руководитель говорит, ой, как мне вас жалко, что вы так мало зарабатываете…)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайт Нефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайт Нефть для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лайт Нефть для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайт Нефть оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайт Нефть оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайт Нефть оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Лайт Нефть осуществляет оптовые поставки качественных нефтепродуктов по территории РФ.

Ответственность, честность и открытость - главные принципы компании в построении отношений с партнерами и сотрудниками.

Мы предлагаем комфортную рабочую среду, конкурентную оплату труда, мотивируем на достижение высоких результатов в работе, и предоставляем возможность роста и развития.

Краснодар2