Работа в Ортопедический салон Здоровье

Отзывы сотрудников о компании Ортопедический салон Здоровье

Мы предлагаем Вашему вниманию ортопедические и медицинские товары от ведущих мировых брендов. В нашем салоне Вы можете приобрести всё для лечения, профилактики и реабилитации. Огромный выбор (более 2000 наименований) – позволяет подобрать то, что нужно именно Вам!

Почему еще Вам стоит сделать заказ именно у нас? Разумные цены, быстрая и бережная доставка по Москве и области, грамотная консультация и качественная, сертифицированная продукция, уже положительно зарекомендовавшая себя на рынке – всё это выгодно отличает нас от других магазинов. Сравните, и прочувствуйте разницу.

Доверьте свое здоровье профессионалам, ведь в этом мире нет ничего дороже!

Бренды представленные у нас:   Orlett   VENOTEKS  PEDAG   TOGU  TRELAX  BRONIGEN  Ortmann

В данный момент мы набираем новых сотрудников в связи с открытием нового салона. Пока наш штат небольшой - всего 4 человека. Но это опытные консультанты с медицинским образованием, которые помогут подобрать то, что нужно именно Вам. Мы ищем к сотрудничеству целеустремленных людей, понимающих ценность здоровья и готовых помогать людям.

Информация о Ортопедический салон Здоровье

Сайт: http://www.mosortozdrav.ru