Работа в Сервис+ служба доставки

Отзывы сотрудников о компании Сервис+ служба доставки

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

Водитель-курьер

Омск,
нравится все,график,коллектив,заработная плата,карьерный рост
все прекрасно,один район на выбор в доставке. зарплата без задержек

Красноярск,
График: сам себе строишь , оплата труда - идеально каждый день без задержек
Коммуникации между сотрудниками, не успеваешь, поломался, передал заказ другому без сервера

Курьер

Честность, ответственность, всегда идут на встречу, через договоренность в спорных моментах.
Всегда есть к чему стремиться, хотя бы немного поднять тарифы

Понимание, желание идти навстречу пожеланиям работников, своевременно оплачивается работа
Коммуникацию между работниками

Доставщик

Улан-Удэ,
Отличная работа ,хороший доход,переспектива роста,отличный колекьив
Чтобы сотрудники вежливые иобщительные

Абакан,
Свободный, гибкий график.
Оплата на руки, ежедневно.
Удобный интерфейс в приложении и быстрое реагирование службы поддержки.
Размер оплаты труда и исправления ошибок в приложении

Курьер

Работала курьером временно по необходимости. Коллектив молодой и хороший. Условия для работы все предоставлены. Зарплату выплачивают частями и своевременно. Подработка всегда в движении и на свежем воздухе. Много плюсов у работы курьером. Спасибо за такой опыт!
Хотелось бы бонусов в качестве бесплатных билетов на концерты и фестивали
Самые высокие зарплаты в Сервис+ служба доставки
Водитель-экспедитор
на основании 2 отзывов
Водитель
на основании 3 отзывов

Курьер

Работаю чуть меньше года, всё устраивает. Работаю курьером , обязанность развозить посылки, письма, документы. Зарплату платят во время, есть премии, хороший коллектив
Оплата за бензин была бы хорошим бонусом, а так все устраивает

Гибкий график, дружный коллектив. Работаю курьером. Хорошо платят, график, как написано сверху, гибкий. Со всеми коллегами общаюсь хорошо, все приветливые.
Было бы хорошо, если платили за бензин, и похожие затраты, приходится платить из своего кошелька.

Работаю здесь в качестве подработки. 3-4 часа после основной своей работы. Передвигаюсь в-основном на велосипеде, что мне нравится. Ничего тяжелого таскать не приходится. Коллектив доброжелательный, подстраховывают, когда нужно. График подбираешь себе сам. Это очень удобно.
Хотелось бы получать побольше премий. И что бы оплачивали связь...

Ижевск,
Я работаю в курьерской компании уже несколько месяцев и могу сказать, что это отличный выбор для тех, кто хочет работать в сфере доставки. Компания предоставляет удобный график работы, возможность карьерного роста и достойную заработную плату. Кроме того, у нас дружный коллектив, где каждый готов помочь друг другу. В целом, я доволен своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет работу в сфере доставки.
Клиентов добрее и чаевых побольше

рассматриваю просто как подработка в свободное время,можно подстраивать график под себя.оплата вовремя это самое главное,все устраивает
побольше заказов бы,а так все нормально,и иногда переработки бывают

Барнаул,
Работаю не так давно. В качестве подработки беру , по мере возможности. Адреса выбираю сама. Сколько мне времени тратить на работу . В общем не перетруждаюсь. Главное что выплаты вовремя, без задержек. Советую.
Хотелось бы получать больше, но тут сколько сделал столько и получил.

Курьером подрабатываю уже 2 месяц, деньги получаю хорошие и вовремя, график работы устраивает. Коллектив отличный, очень подробно и понятным языком объясняют, помогают когда возникают трудности. Двигаться по маршруту легко из за навигатора. Подработка меня устраивает.
Компенсация за бензин, получать премию, а так же устраивать мероприятия

Давненько уже работаю и все меня устраивает. Работа на свежем воздухе, что для меня важно. Довольно удобный и гибкий график, что тоже имеет значение. Платят довольно хорошо и всегда своевременно.
Каких-то явных минусов я не вижу. Разве что иногда бывают переработки.

Курьер на личном автомобиле

Одним из главных преимуществ работы в курьерской службе была гибкость графика. Я мог выбирать удобное для себя время работы и адаптировать его под свои нужды. Быть курьером позволяло мне балансировать между работой и личной жизнью без лишнего стресса.

Я также ценил возможность проводить больше времени на свежем воздухе. Каждый день я отправлялся в путь и наслаждался прогулками по городу. Это было не только полезным для моего здоровья, но и позволяло мне наслаждаться окружающей красотой и разнообразием городской среды.
Побольше выходных, бывает много смен беру и за недостатка персонала

Бывший сотрудник
Работа не сложная, отлично подходит для студентов. Время работы можно выбирать самому
Форму для сотрудников хотелось бы более легкую, чтоб летом было не так жарко

Работая здесь как курьер, я имел возможность обслуживать разнообразных клиентов и доставлять посылки, письма и документы.
Компания предоставляет хорошие условия труда и ориентирована на клиентов, но иногда возникают небольшие сложности в организации доставки.
Но есть и недостатки бывают хамят .
Здесь можно добавить одно и то что бы работа была просто идеальной не смотря на клиентов.Кампании надо предоставлять сотрудникам велики, электро-самокаты и тип того.

Курьер

Как подработка очень даже неплохо, я подбираю график под себя, если возникают вопросы по работе, всегда можно обратиться за помощью, коллектив хороший
Как постоянную работу не рассматриваю, так как для себя не вижу уровень профессионального роста и развития

Новосибирск,
Я студент, стипендия маленькая, а здесь идут навстречу дают подработку, платят вовремя, это главное. Хороший коллектив, который помогает и поддерживает.
Хотелось бы побольше заказов, да и рядом с местом учебы или проживания.

Курьер

Выхожу на работу всегда с радостью, просто срочно нужны деньги. Коллектив прветливый, помогает и советует.Самое главное для меня зарплату выдают всегда. Спасибо за ответственность.Буду и далее у вас работать.
Оплачивать билеты до работы. Иногда опаздываю, пока жду транспорт.Но для меня работа сейчас очень главная.

Мне нравится в работодателе то, что он относится ко мне вежливо и уважительно. Он рассказывал мне, что быстрая доставка радует тех людей, которые заказывали. Следовательно, повысится рейтинг.
Было бы хорошо, если перевозить доставку не на велосипеде, а на машине.

Курьер

Работаю в этой компании курьером посылок уже полгода. Хочу выделить отличное отношение к сотрудникам, руководство, которое всегда идёт навстречу и возможность подстраивать график под себя. Я студент, так что последний критерий особенно важен для меня. Оплата также достойная (хватает не только "на жизнь") и, что важно, своевременная. Для тех, кто ищет как полноценную работу, так и подработку, эта курьерская служба - отличный вариант!
Пока что не нашёл для себя минусов, но было бы неплохо, если бы сделали премию за стаж

График очень удобный лично для меня, хорошее руководство, зарплата меня устраивает.. Все условии я для работы, поэтому рекомендую для актуально
Хотелось бы получать сразу же оплату на карту после выполненого заказа

Работаю тут автокурьером, доставляю посылки, письма, документы, подобрал под себя свободный график. Зарплата хорошая согласно моему графику, заказов всегда много, оплачивают вовремя. Коллектив адекватный и добрый, всегда рады помочь. Отличная компания!
хоть и плюсов много, но то, что не оплачивается бензин обидно

Велокурьер

Очень грамотный и добрый человек. Быстро всё оформили и я в тот же день вышел на работу.
Поменьше бумаг для подписания. Конечно побольше оплату за заказы.

Авто-курьер

Нижний Новгород,
Курьер - это моя не основная работа, я подрабатываю на выходных. Условия меня устраивают. Далеко куда-то ездить не надо, заказы все близко. Цена за мою работу, меня устраивает.
Было бы неплохо, если деньги за каждый заказ сразу же перечислялись на мою карту.

Велокурьер

Калуга,
Работаю меньше года велокурьером в этой компании. Из плюсов, в первую очередь, хочу отметить свободный график работы, у меня получалось совмещать с учёбой!
Летом работаю больше и зарплата получается на много выше. Устроиться легко, заполнил анкету, плюс, пару документов, и всё. В основном приходиться доставлять разного рода посылки, письма и документы.
Минусов не много, но, хочу отметить, что транспорт, будь то велосипед или автомобиль должен быть лично ваш, но на сколько мне известно, так везде. Хотелось бы получать какие нибудь выплаты за аренду двухколесного транспорта

Гибкий график, отличное руководство, заработной платой не обделяют. Работаю автокурьером компания предоставила все для эффективной работы. Я рекомендую эту компанию как надежного партнера .
Недостатки есть, но незначительные например, было бы прекрасно если бы компания покрывала расходы на бензин.

Подрабатывала здесь недавно, доставляла по адресам посылки, письма и документы. Вспоминаю с теплотой работодателя и коллектив. Зарплата достойная и своевременная, заказы недалеко от места проживания. Начальство понимающее, всегда шло навстречу, если нужно было изменить график.
Все устраивало, но хотелось карьерного роста в другом направлении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис+ служба доставки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис+ служба доставки для трудоустройства?

98.9% сотрудников рекомендуют компанию Сервис+ служба доставки для трудоустройства, на основании 283 оценок.

Сотрудники компании Сервис+ служба доставки оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 283 оценок.

Сотрудники компании Сервис+ служба доставки оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 283 оценок.

Сотрудники компании Сервис+ служба доставки оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 283 оценок.

Наша деятельность - это курьеры и сборщики, получая задания через мобильное приложение, обеспечивают высший стандарт качества выполнения каждой миссии.

Официальные пункты выдачи компании, партнерские интернет-магазины и физические лица с заключенными договорами становятся точками выдачи всех посылок. Местоположение исполнителей тщательно выбирается вблизи вашего дома с использованием передовой навигационной технологии, доступной на вашем смартфоне.