Работа в Касталия

Отзывы сотрудников о компании Касталия

ООО "Касталия" - компания, разрабатывающая современные программы для детского отдыха с 2013 г. Наши программы проходят в дни школьных каникул в Ленинградской области на территории детских оздоровительных лагерей. Родители с удовольствием приобретают наши путевки и отправляют к нам детей на каникулы.

Мы позволили себе отойти от стандартных рамок детского лагеря и добавили в свои туры то, что действительно нравится детям - вечера у камина с живым огнем, приготовление домашнего мороженого из ягод, собранных в лесу, встреча рассвета на берегу озера и потрясающе оформленные квесты и приключения. Именно поэтому, продавать наши туры легко и приятно!

В штате нашей компании работают специалисты различных направлений! Профессиональный рекламный отдел готовит красочные видеоматериалы, красивые презентации и информативные письма, которые автоматически рассылаются клиентам после разговора. Специалист по работе в CRM-системе научит пользоваться программой и создаст настроение, как в фильме Волк с Уолл-стрит. Вы будете приходить в офис с удовольствием! Мы работаем в обустроенной под офис квартире, а значит можно пообедать на уютной кухне или выйти подышать на балкон в перерыве!

Мы активно развиваемся и на сегодняшний день готовы принять в период каникул до 650 детей. А значит, нам нужно поговорить с каждой семьей и помочь им оформить все документы для поездки! Приходите работать в отдел продаж Касталии!