Работа в Хеликс Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Хеликс Технолоджис

Контент-менеджер

Здесь ценят каждого сотрудника и стремятся создать комфортные условия для работы. Все коллеги отличные профессионалы и всегда готовы прийти на помощь. В компании царит дружелюбная атмосфера.
Временами бывает сложно коммуницировать с работниками смежных отделов

Интернет-маркетолог

Отличное место работы, вовремя выплата ЗП, хороший коллектив и условия труда. Компания большая и перспектив для роста очень много. Просторный приятный офис, с кухней
Офис можно бы было поближе к станции, но знаю что над этим уже работают.

Атмосфера стартапа, несмотря на солидный возраст компании. Возможностей для роста предостаточно - сможете унести бОльший объем работы - делайте, развивайтесь. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, открыто новым идеям.
Офис open space может не всем подойти, иногда бывает шумно. Не хватает корпоративных мероприятий, совместных выездов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хеликс Технолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хеликс Технолоджис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хеликс Технолоджис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хеликс Технолоджис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хеликс Технолоджис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хеликс Технолоджис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний HELYX входит в ТОП 5 интеграторов комплексных очистных сооружений, крупнейший производитель емкостного оборудования из композитных материалов и единственный производитель корпусов засыпного типа всех типоразмеров в России.

HELYX – это 4 производства, 650+ реализованных проектов, 17 лет на рынке водоочистки и водоподготовки, партнер Фонда «Сколково» и резидент ИЦ «Сколково». В линейку производимой продукции входят: комплексные очистные сооружения, трубы, насосные станции, насосное оборудование, оборудование для водоподготовки, корпуса фильтров засыпного типа, емкостное оборудование, гиперемкости.

За время работы наладили доверительные отношения с клиентами, среди которых: «Сбер», «Роснефть», «Северсталь», «Вайлдберрис», «Татнефть», «Шереметьево», «ИКЕА», «РЖД», «Камаз», «Магнит», «Леруа Мерлен» и другие крупнейшие российские и международные компании.

Информация о Хеликс Технолоджис

Сайт: https://helyx-systems.com