Работа в РЕСТАРТ

Отзывы сотрудников о компании РЕСТАРТ

Российская компания, специализирующаяся на разработке и внедрении инновационных решений в различных отраслях экономики и государственного управления.

Компания была образована группой профессионалов рынка ИТ-технологий с большим опытом внедрения инновационных проектов в крупных компаниях.

Предлагает своим заказчикам лучший опыт и технологии, непрерывно совершенствуя экспертизу и стремясь к технологическому лидерству.

Успех бизнеса нашей компании напрямую зависит от профессионального и личностного развития каждого из наших сотрудников. Именно поэтому самое главное в нашей компании - это люди. За несколько лет существования компании нам удалось сформировать уникальную команду опытных, мотивированных на совместный успех, лояльных компании и заказчику, квалифицированных в различных отраслях экспертов.

Мы считаем что только в таких условиях могут рождаться и реализовываться лучшие идеи и успешные проекты. Амбициозность, энергичность, умение добиваться поставленных целей, использование инновационных методов – это то, что нас отличает в работе и вне ее.

Нашими Заказчиками являются крупнейшие российские организации – лидеры отраслей: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Славянка», ОАО «Газпром нефть», ОАО «ОЭК». Нам доверяют государственные структуры федерального и регионального уровня. Мы готовы предложить Вам весь свой опыт и знания для реализации Ваших амбициозных задач и целей.

Тинькофф
ЭР-Телеком