Работа в Строй-Заказчик

Отзывы сотрудников о компании Строй-Заказчик

ООО «Строй-Заказчик» предлагает услуги технического заказчика, включающие в себя строительный контроль.  Наша фирма работает на рынке строительных услуг с января 2002 года. За 22 лет работы, компанией было реализовано более 450 проектов в г. Екатеринбурге и Свердловской области, от небольших магазинов до торгово-развлекательных центров, жилых домов, логистики, объектов авиационной инфраструктуры и заводов по производству продукций, включая особо опасные объекты.

Наши функции:

• Получение и оформление исходных данных для проектирования объектов строительства (резервирование земельного участка, технико-экономические обоснования, технические условия на присоединение инженерных коммуникаций, строительный паспорт и т.п.).
  • Подготовка задания на проектирование.
  • Техническое сопровождение проектной стадии (контроль над разработкой проектно-сметной документации, согласование ее в установленном порядке, передача в органы экспертизы, на утверждение и генподрядной организации).
  • Оформление разрешительной документации на строительство и реконструкцию, контроль над сроками действия выданных технических условий на присоединение инженерных коммуникаций.
  • Обеспечение освобождения территории строительства (переселение граждан, вывод организаций из строений, подлежащих сносу или реконструкции, решение других вопросов, связанных с подготовкой площадок для производства работ).
  • Организация управления строительства.
  • Строительный контроль.
  • Работа с надзорными органами.
  • Сдача и ввод объектов в эксплуатацию.
  • Регистрация объектов недвижимости.

Информация о Строй-Заказчик

Сайт: https://sz-ural.ru/