Работа в Стрела

Отзывы сотрудников о компании Стрела

Сегодня компания выполняет весь цикл работ по строительству «под ключ», от этапа по передаче строительной площадки от заказчика, до передачи ключей собственникам помещений. Также компания имеет опыт работ в части реконструкции и капитального ремонта зданий и сооружений, благоустройства территорий. Наши преимущества: большой опыт работы на рынке строительства; выполнение работ в сжатые сроки; квалифицированные специалисты;

Наши партнеры — это ряд надежных строительных организаций с большим опытом работы, а так же частные коммерческие застройщики и предприятия государственного сектора. Мы готовы реализовать любые Ваши идеи от разработки проектной и рабочей документации до ввода объекта в эксплуатацию.

Строительная компания ООО «Стрела» работает на Российском строительном рынке с 1993 года и является генподрядной организацией. Каждый год ООО «Стрела» расширяет возможности в сфере строительных и смежных услуг, а так же работает на рынке поставок строительных материалов