Работа в ATOM

Отзывы сотрудников о компании ATOM

Набережные Челны,
Хороший коллектив, отзывчивые коллеги, комфортное место работы,
Коммуникацию на уровне руководства

Лаборант

- руководство может пойти на встречу, если захочет.
- хорошая зарплата для не самой квалифицированной работы
- павильон классный и проект на самом деле хороший
- более стабильное расписание и без внезапных новостей (хотя наверное позже утрясётся)
- поменьше дурацких наказаний с объяснительными как в школе. Делается просто чтобы человеку неприятно было.
- более стабильную работу системы по выкладке мероприятий, а то приходится извиняться перед посетителями за косяки отвечающих за ивенты.
- меньше чатов, в которых ты действительно ловишь нужную информацию раз в неделю, а в остальное время это флуд, новости для других отделов и поздравление с др.
- больше гуманизма и настоящего желания пойти на встречу от начальства. (Условия стали для меня неприемлемыми из-за отсутствия второго, а из-за отсутствия первого условия были ухудшены после договорённостей и замена мне была найдена за спиной)

Senior validation engineer

Набережные Челны,
Интересный проект, прислушиваются к мнению сотрудников.
Сложно сказать. Думаю, всё нормально ( принимая во внимание общий кадровый голод, проблемы с логистиком и тд. )
Самые высокие зарплаты в ATOM
Старший инженер
Лаборант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATOM

Рекомендуют ли сотрудники компанию ATOM для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ATOM для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ATOM оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ATOM оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ATOM оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы создаем инструменты коммуникации. Программируем интерфейсы, рисуем дизайн-макеты и работаем с аудиторией в социальных сетях. Сопровождаем проекты после запуска.

ATOM — одно из ключевых подразделений холдинга, ведущего свою деятельность в Санкт-Петербурге с 2010 года. В холдинг входят юридические, консалтинговые и рекламные компании.

Обширные сферы интересов позволяют обслуживать партнеров из разных сфер бизнеса. Среди наших клиентов известные и ключевые представители различных рынков.

Набережные Челны2Москва1