Работа в A RUSKA AB

Отзывы сотрудников о компании A RUSKA AB

О Компании:

Ä RUSKA - клубный интернет-магазин иностранных товаров с поиском минимальных цен на продукцию, без ущерба в качество продукции.
Название компании "Ä RUSKA" не имеет расшифровки, при этом имеет финские корни.
В 2010 году открылся первый филиал "Ä RUSKA" в стране основания - Финляндии.

Финско-шведская компания "Ä RUSKA" (A KAUPPA AB) основана в 2010 году в Финляндии, компания представляет новую модель интернет-покупок "Клубный шоппинг". Преимущества "Клубного шоппинга" - это товары с уникальной ценой а также сервисом обслуживания клиентов.

Клубный шоппинг "Ä RUSKA" идеальное решение для людей, которые ценят качество по выгодным ценам, благодаря большому количеству партнёров наш клуб может предложить Вам самые лучшие цены на большой ассортимент товаров, также выбор нашего клуба идеален для людей любящих новинки, мы можем предложить вам, тот товар, которого ещё нет в вашей стране, по очень выгодной цене.

Немного статистики о компании:

• Присутствие в 7 странах, таких как Финляндия, Швеция, Эстония, Польша, США, Россия, Латвия;
  • Более 2000 тысяч членов клуба;
  • Более 500 сотрудников;
  • Ежедневно членами клуба совершается более 300 заказов

История:

2010 год - Ä RUSKA открывается в Финляндии.

2011 год - Ä RUSKA открывается в Швеции и Эстонии, на конец 2011 года членами клуба уже стали более 1000 человек.

2012 год - Ä RUSKA открывается в Польше и США, членами клуба уже стали более 1700 человек, Ä RUSKA меняется.

2013 год - Ä RUSKA открывается в России и Латвии, членами клуба уже стали больше 2000 человек, компания развивается, к концу года Ä RUSKA появится в Украине.

Почему стоит присоедениться к команде "Ä RUSKA"?

- Дружная интернациональная команда;

- Возможность карьерного роста;

- Возможность переехать, жить и работать в Финляндии, Швеции или Эстонии;

- Изучение Финского, Шведского и Английского языка за счёт компании;

- У нас самые дружелюбные директора, администраторы и представители;

Нам не важен возраст, пол, и образование для нас важны ваши способности, которые приведут Вас к успеху в "Ä RUSKA"!

Присоединяйтесь к команде профессионалов, прямо сейчас!

Тинькофф