Работа в ЖеЛеН

Отзывы сотрудников о компании ЖеЛеН

Семейная фабрика мясной гастрономии Желен — это топовое мясоперерабатывающее предприятие Оренбургской области.

Нас выделяют:

• Любовь и ответственное отношение к своей работе. Мы радуем наших покупателей более, чем 250 видами разнообразной продукции, приготовленной по самым любимым традиционным и семейным рецептам. Нам важно, чтобы наши покупатели были уверены, что продукция Желен — это лучший выбор для их семей и они могут каждый день приобретать свежую и качественную продукцию местного производства;

• Семейные ценности. Фабрику Желен с полной уверенность можно назвать семейным производством. Компания была основана семейной парой Евгением и Еленой в 2003 году. Вскоре к ним присоединились единомышленники, которых объединило желание производить продукты питания, отличающиеся наилучшим составом, вкусом и ценой. Мы гордимся тем, что на нашей фабрике работают династии мясопереработчиков - на данный момент их насчитывается около 30% от общей численности трудового коллектива.

Мы очень динамично развиваемся на рынках других регионов.

Если вы хотите стать частью истории Желен и пройти путь покорения сердец российских потребителей вместе с нами — мы ждем Вас в нашу команду.

Посетите наш сайт: www.jelen.ru. А также узнать больше о жизни компании вы можете в нашей официальной группе ВКонтакте: @jelenthebest.