Работа в Благо

Отзывы сотрудников о компании Благо

Коллектив  ООО "Благо" более 10-ти лет занимается на рынке комплексного благоустройства,  озеленения, ландшафтного проектирования, строительство и ремонта частных и городских дворовых територий.
 В коллективе работают профессионалы, труд многих из них отмечен грамотами и наградами от Префектов и Глав Управ разных округов г. Москвы.
 Мы предлагаем  современные малые архитектурные формы, которые удовлетворяют самым жестким требованиям рынка ,изготовленные с использованием современных технологий и материалов.
 Большой  популярностью пользуются комплексные спортивные площадки для дворовых територий.
 Мы занимаемся восстановлением, экологической реабилитацией и строительством прудов. Собственный узнаваемый стиль,дизайнерское решение и высокое качество исполнения позволили коллективу ООО"БЛАГО" быть ведущей компанией на рынке благоустойства.