Работа в Future‑Phone

удовлетворительно

Руководитель отдела продаж

Нижний Новгород,
2,2
Коллектив супер, всегда на связи с другими городами, все с кайфом идут на помощь, быстро находят решение которое удовлетворит всех
Изменить систему обучения, работа маркетинга, обучиться техникам продаж, пересмотреть мотивацию, платить зарплату во время, во время платить по счетам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Future-Phone

Рекомендуют ли сотрудники компанию Future-Phone для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Future-Phone для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Future-Phone оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Future-Phone оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Future-Phone оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Future Phone ( SHOP | SERVICE | GADGETS ) - это магазин электроники будущего! Мы занимаемся продажей и ремонтом техники уже более 5 лет! Нашим основным направлением являются топовые устройства от компании Apple и аксессуары для них.

У нас Вы сможете найти:

• Смартфоны: Apple, Samsung, Xiaomi и другие;
  • Смарт-часы от Apple;
  • Наушники;
  • Бытовая техника, умный дом;
  • Аксессуары для смартфонов и не только;
  • Ремонт телефонов, ноутбуков и другой техники

И на это всё мы даем Вам гарантию ЛУЧШЕЙ цены!

Наша основная задача - это создание лучшего клиентского сервиса в сфере мобильной электроники. У нас Вы сможете приобрести желаемое устройство, получить сервисное обслуживание, а самое главное - получить вежливую консультацию от нашего высококвалифицированного персонала.

Покупатель - наш главный друг, и его мнение - важный приоритет для выбора действий в нашей деятельности!

Увидимся в будущем!

Colgate-Palmolive