Работа в Метрофитнесс Нижний Новгород

неудовлетворительно

Нижний Новгород,
Бывший сотрудник
1,7
Понравилось только первое впечатление. Когда рассказывали о многих преимуществах и хороших плюшках работы в этом клубе
Всё, начиная с понимая и разговоров с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метрофитнесс Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метрофитнесс Нижний Новгород для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Метрофитнесс Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Метрофитнесс Нижний Новгород оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Метрофитнесс Нижний Новгород оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Метрофитнесс Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

MetroFitness - одна из наиболее быстро развивающихся сетей фитнес-клубов во многих городах России с круглосуточным посещением. О нас буквально в трёх словах:

Во-первых, мы решили сделать наши цены приемлемыми. Здоровый образ жизни должен быть по карману каждому.

• Во-вторых, мы сделали фитнес удобным. Безлимитное и неограниченное посещение как тренажерного зала (современное качественное оборудование), так и всех групповых занятий (более 30 направлений), сауна- все для Вашего удобства.
  • В-третьих, транспортная доступность нашего клуба - благодаря удобному расположению наших клубов, вы можете приезжать к нам даже из отдаленных районов, затратив на дорогу как можно меньше времени.
  • MetroFitness Сегодня:
  • Активная, быстро развивающаяся сеть
  • Более 45 клубов во всей России
  • Cделал спорт доступным для многих и сделает для всех!
  • В своей кадровой политике мы придерживаемся ряда важных принципов:

Мы признаем, что основная ценность нашей компаний - это сотрудники. Мы стремимся создать команду профессионалов, заинтересованных как в повышении собственной эффективности, так и процветании компании в целом. В нашей дружной команде мы рады видеть целеустремленных, энергичных, инициативных стремящихся к развитию людей.

Нижний Новгород1

Тренер1