Работа в СВ‑БИКИНИ

Мастер

Колпино,
июнь 2022
2,2
Неплохие руководители и коллеги, условия труда - Финляндская 24 в Колпино (кто знает - тот поймёт), в помещении не так все страшно
За один купальник платят примерно 3,5 тыс руб, норма - 2 купальника в неделю! И того - 28 тыс.руб в месяц в лучшем случае! Все опытные, кто там 4-5 лет, после работы берут заказы на дом! То есть, в будние дни вы после работы в цеху делаете все дома, плюс в выходные! И тогда может быть, при хорошей скорости вам и светит обещанные тут 40 тыс. руб. А также, в отпуска и больничные без заказов на дом здесь лучше не уходить Ради интереса, посмотрите в инст за сколько они отдают готовый купальник. И при мне там ужесточили правила по времени на работу. Эх, просто бизнес, ничего личного!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВ-БИКИНИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВ-БИКИНИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СВ-БИКИНИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СВ-БИКИНИ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СВ-БИКИНИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СВ-БИКИНИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Колпино1

Мастер1