Работа в Прометей

Отзывы сотрудников о компании Прометей

Екатеринбург,
В данной компании работаю недавно. Компания отличная! Дружный и сплоченный коллектив. Достойная заработная плата. Система наставничества. Работа хорошо организована и структурирована. Взаимопонимание и взаимовыручка между руководством и подчиненными. Корпоративные мероприятия.
Хотелось бы более расширенный соц. пакет.

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе в нашей компании. Это действительно, очень важно для нас.
Приятно слышать , что в работа в Компании несет для Вас столько положительных моментов, совместно с Вами мы еще более их усилим!
Сейчас в компании идет активная разработка новой HR стратегии и в ней обязательно будет учтено пожелание по социальному пакету.
С уважением, Алексей Грибов

Работаю в компании 3 года.
Отличный коллектив, адекватное руководство. Достойная ЗП. Есть все возможности для профессионального и карьерного роста.
Поставить в оффис кофемашину.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании!
Очень радует такая оценка Ваших коллег и руководства. Компания прикладывает максимум усилий для комфортного и эффективного труда сотрудников и достойно его оплачивает. Мы заинтересованы в карьерном и профессиональном росте наших сотрудников.
Желаем Вам добиться отличных результатов вместе с нашей командой.
С уважением, Алексей Грибов

п.с. открываем вопрос по кофемашине )

Офис-менеджер

Близость к дому. Понимающее руководство. Своевременная заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками.

Сентябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе в нашей компании и рекомендации по улучшениям.
Коммуникации между сотрудниками и отделами, это безусловно очень важная составляющая для комфортной и эффективной работы. В настоящий момент руководством компании разрабатывается новая HR стратегия. Уверены, что ее внедрение, кардинально и в лучшую сторону изменит момент взаимодействия между сотрудниками и отделами.

Менеджер по работе с клиентами

Руководитель данной организации, классный. Всегда готов помочь и выслушать. Дать совет и подсказать как будет лучше. Это дорого стоит. Коллектив отличный и дружный. Все друг другу помогают. Офис уютный, рабочее место удобное. Есть столовая, но можно и с собой брать, есть небольшая кухня в офисе. Корпоративы и т.п. Своевременная з.п., отпуска и больничные. Я работал 3 года в данной организации и мне все нравилось!!! Рекомендую!!!
Незнаю что можно улучшить. Они совершенствуются постоянно!

апрель 2023
Работаю 3-ий месяц, вот, что могу сказать
Отлично, хороший коллектив, дружный, всегда есть поддержка, если что-то не понятно, адекватное руководство . Для меня большой плюс, что работа недалеко от дома. По з/п нет потолка, все зависит от тебя, сделал отличный результат- получаешь хорошую премию и хорошую оплату. А еще одно из хороший преимуществ- возможность выйти на удаленку, если обстоятельства вынуждают.
Нет добровольного медицинского страхования(ДМС)

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень полезно видеть те моменты, в которых мы сильны , как работодатель, что бы поддерживать и усиливать их. Спасибо за рекомендацию по ДМС, данный вопрос обязательно будет вынесен на обсуждение руководству компании.
С уважением, Алексей Грибов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прометей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прометей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прометей для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Прометей оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Прометей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Прометей оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Екатеринбург1