Работа в Октафарма-Фармимэкс

Отзывы сотрудников о компании Октафарма-Фармимэкс

По-настоящему дружный коллектив, в инженерном, производственном и QA/QC отделе все сотрудники с различных фарм-компаний. Все соответственно говорим на одном языке. Все сотрудники профессионалы с богатым опытом. Хорошее вознаграждение. Отличные и частые корпоративные мероприятия.
Добавить нечего, компания удовлетворяет полностью. По крайней мере могу сказать за свой департамент.

- Честный и надежный работодатель, который заботится о своих работникам, предоставляет прекрасные условия труда и отличный компенсационный пакет.
- Амбициозные, интересные и нетипичные задачи, а также уникальные технологии, которые Компания использует в работе, дают обширные возможности как для карьерного роста, так и для развития в рамках функционала каждой должности.
- Очень дружная, профессиональная и мотивированная команда, коллеги всегда готовы друг другу помогать и делиться знаниями.
- Опытное и профессиональное руководство.
- Прозрачная система компенсаций и бонусов. Множество различных компенсационных программ.
С моей точки зрения, Компания является идеальным работодателем.

Бухгалтер-администратор

Скопин,
В компании работаю меньше года. У меня только положительные впечатления о работодателе. Руководство всегда понимающее и открытое к обсуждениям любых проблем и вопросов. Дружелюбные и отзывчивые коллеги,удобное и комфортное рабочее место. Хорошие возможности для профессионального роста, обучение и тренинги. Очень достойные условия труда, ценю возможность работать в компании!
Все условия очень подходящие. Дополнять нет необходимости. Работать комфортно.

Компания сочетает все достоинства иностранных фарм компаний, как высокая оплата труда, хорошая страховка, премии и т.д. и при этом лишена недостатков больших компаний. По сравнению с гигантами отрасли здесь отсутствует бюрократия. Нет "случайных" людей, которые непонятно чем занимаются и если их убрать, ничего не изменится.
Компания в стадии становления. Будет интересно наблюдать что будет при переходе от проекта к рутинной работе.

Стабильная компания - производитель оригинальных препаратов на основе плазмы крови человека. Офис в центре Москвы. Дружный коллектив, сотрудники - отличные профессионалы и эксперты каждый в своей области. Высокий уровень дохода и компенсаций. Компания предоставляет возможности для карьерного роста и профессионального развития.
В компании все замечательно, не знаю, что можно было бы улучшить

Удобное расположение офиса
Небольшой коллектив
Официальное трудоустройство
Профессионализм команды
Целеполагание руководства
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Октафарма-Фармимэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Октафарма-Фармимэкс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Октафарма-Фармимэкс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Октафарма-Фармимэкс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Октафарма-Фармимэкс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Октафарма-Фармимэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Octapharma is a privately-owned global human proteins manufacturer headquartered in Lachen, Switzerland. Since its establishment in 1983 the company has been dedicated to improving the lives of patients.

Mission

For the safe and optimal use of human proteins

Vision

Octapharma was founded in 1983 on the fundamental principle of improving the lives of patients. Since then we have remained focused on our collective responsibility for the trust instilled in us by physicians and patients worldwide. In 2012, the Octapharma Board identified the core strategic pillars which will lead to the achievement of the organization’s ambitious long term goals.

To learn more please visit our web-site: https://www.octapharma.com/en.html

Тинькофф

Москва5Скопин1