Работа в Сошиомантик лэбс

Отзывы сотрудников о компании Сошиомантик лэбс

Компания Sociomantic, основанная в Берлине в 2009 году, это пример яркого и успешного стартапа, превратившегося в международную компанию с офисами в 16 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Берлине, а представительства работают в Москве, Нью-Йорке, Париже, Амстердаме, Варшаве, Сан-Пауло, Мадриде, Милане, Мумбае и Сингапуре. В апреле 2014 года Sociomantic была приобретена компанией dunnhumby, дочерним подразделением розничной сети Tesco, специализирующейся на управлении программами лояльности.

Московский офис компании, открывшийся в 2012 году, расположен центре столицы, в модном лофте в пяти минутах ходьбы от станции метро Смоленская.

Sociomantic является одним из пионеров рынка Real Time Bidding и  предлагает рекламодателям эффективные решения, основанные на этой технологии. Нашими клиентами являются лидеры рынка электронной коммерции, туристического бизнеса, финансовой сферы, телекоммуникаций и недвижимости.

VK
КИДБУРГ