Работа в Содружество Бизнесменов

Отзывы сотрудников о компании Содружество Бизнесменов

Содружество Бизнесменов – это Общероссийская Общественная Организация, Международная Организация, Коммерческая Организация, Фонд детского и юношеского спорта, Фонд развития малого и среднего бизнеса, Институт развития малого и среднего бизнеса, Социальный фонд, Венчурный фонд, Третейский Суд и Банк. Содружество преследует цель создания единой интегрированной профессиональной среды. Каждая из организаций имеет собственную специализацию, отвечает за один из аспектов в достижении общих целей.

Мы развиваем представительства Содружества Бизнесменов по всей России, объединяем под своим началом инициативных, опытных, социально активных бизнесменов, которые хотели бы продолжать развиваться в интересном им направлении. Вместе мы реализуем конкретные концепции развития малого и среднего бизнеса в России и за рубежом. Оказание услуг в сфере инвестиций, недвижимости, строительства и еще более 20 видов услуг.

Содружество Бизнесменов. Проект, разработанный при участии Института Микроэкономики и Института Развития Предпринимательства, действующий на всей территории России, работающий с 2011 года.

Цель Содружества — это реальная помощь предпринимателям и выработка инструментов совершенствования российской бизнес-среды, развития от Индивидуального Предпринимательства до Малого Бизнеса, от Малого к Среднему Бизнесу, от Среднего к Крупному Бизнесу.

В своей деятельности мы взаимодействуем с такими структурами власти как: Администрация Президента РФ, Правительство РФ, Совет Федерации РФ, Государственная Дума РФ, Общественная Палата РФ, Администрации Регионов РФ, Администрации Городов РФ.

Kidzania
AIESEC